Субсидии на оплату коммуналки в Ставрополе автоматически продлили на полгода


Это касается тех, кто уже получает субсидии.
Жителям Ставрополя, получающим субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг, автоматически продлили их на полгода. Как сообщили в пресс-службе администрации краевого центра, речь о тех горожанах, у которых срок предоставления субсидий завершается до 1 апреля 2021 года.
«В этом случае заново предоставлять документы не нужно. Срок их действия продлевается автоматически на полгода», – говорится в сообщении.
Тем же, кто только претендует на получение этого вида поддержки, нужно будет подать заявления и документы по предварительной записи.
Документы можно предоставить в комитет труда и социальной защиты администрации Ставрополя (56-59-02), в любой офис МФЦ по предварительной записи (телефоны: 24-77-52, 39-45-56, 99-88-92, 24-24-71, 24-54-32) , через региональный портал государственных услуг (26gosuslugi.ru) или почтовым отправлением с нотариально заверенными документами (Ставрополь, улица Ленина, 415Б).
Более подробную информацию можно получить по телефону 56-01-85.