• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Свёрток с растительными наркотиками нашли у жителя Кировского округа

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ/Сергей Пархисенко

Общая масса запрещённых веществ составила 160 граммов.
Свёрток с растительными наркотиками массой 160 граммов обнаружили полицейские у жителя Кировского округа. Об этом в понедельник, 10 июня, сообщили в Telegram-канале антинаркотической комиссии Ставропольского края.

«В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники ОМВД России «Кировский» остановили на одной из улиц Новопавловска 51-летнего местного жителя, который при виде полицейских испугался и попытался избавиться от находившегося при нём свёртка», — говорится в сообщении.

Мужчина пояснил правоохранителям, что по дороге на рыбалку к местной речке он увидел кусты и нарвал их части для личного употребления.

По факту незаконного хранения наркотиков возбудили уголовное дело. Ранее мужчина уже был судим, и сейчас ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях