
В городе идёт сбор гуманитарной помощи для военнослужащих.
Несколько телемостов с участниками специальной военной операции организовали в курортном Кисловодске в День города и края. Об этом в субботу, 14 сентября, сообщил в Telegram глава Кисловодска Евгений Моисеев.
«Кисловодский «Телемост с героем». Это наши герои в онлайн из зоны СВО, позывной «Владимир» и «Куба». Ребята, мы с вами всем сердцем», — прокомментировал глава города после одного из телемостов.
В субботу в Кисловодске на главном туристическом бульваре проходит благотворительный марафон «Всё для СВОих».
«Хочу поблагодарить всех, кто помогает, это действительно неоценимая помощь для нас», — сказал во время телемоста один из участников специальной военной операции.
Для участия в благотворительном марафоне свои работы представили художники Кавказских Минеральных Вод, мастера декоративно-прикладного искусства, кулинары.
Ранее губернатор края Владимир Владимиров сообщил об отправке из Ставрополя гуманитарного конвоя для участников специальной военной операции.
Прямая трансляция





