
Мальчик уехал встретить коров с пастбища и не вернулся домой.
Следователи выясняют причины гибели 9-летнего мальчика в селе Апанасенковского района. Об этом в понедельник, 12 августа, сообщает пресс-служба СКР по Ставропольскому краю.
«Ипатовский межрайонный следственный отдел СКР по региону проводит доследственную проверку по факту гибели ребёнка», — уточнили в ведомстве.
В материалах дела говорится, что мальчик в день гибели поехал на велосипеде на окраину села Малая Джалга. Ребёнок намеревался встретить коров с пастбища. Животные к вечеру вернулись в дом, однако ребёнок так и не приехал. Родители мальчика обратились в правоохранительные органы. Начались поиски пропавшего подростка.
Мальчика нашли на дне колодца заброшенного дома. Ребёнок был мёртв. Рядом с телом погибшего стоял велосипед.
Следователям предстоит выяснить все причины и обстоятельства произошедшего.
Прямая трансляция





