• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Травму головы и перелом шейного позвонка получил мужчина при ДТП в Минводах

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

В Минераловодском округе водитель попавшего в ДТП автомобиля получил травму головы и перелом шейного отдела позвоночника. Мужчина не справился с управлением, машина вылетела в кювет и перевернулась. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставрополью в понедельник, 10 июля.

«По предварительным данным, 9 июля около 10:30 на 345 км автодороги «Кавказ» водитель автомобиля «ВАЗ-21063″ выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на опору дорожного знака, после чего съехал в кювет и перевернулся», — прокомментировали в ведомстве.

Отмечается, что 54-летний пострадавший является жителем соседнего государства. Его доставили в больницу. Проводится проверка.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях