• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Травмы головы и рваные раны на теле получил автомобилист в ДТП на Ставрополье

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Водитель не снизил скорость на ремонтируем участке и столкнулся с ограждением.

В Андропрвском округе автомобилист получил рваные раны тела и травмы головы в ДТП. Автомобилист на снизил скорость на ремонтируемой участке и врезался в ограждение. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставрополью во вторник, 18 апреля.

«По предварительным данным, 17 апреля около 15 часов на 307 км автодороги, проходящей по территории Андроповского округа, водитель «ВАЗ-21140», двигаясь по участку проведения дорожно-ремонтных работ, проигнорировал требования об ограничении скорости до 50 км/ч, не справился с управлением и допустил наезд на тросовое дорожное ограждение», — прокомментировали в ГИБДД.

Мужчину доставили в больницу, от госпитализации он отказался. Инспекторы установили, что за 2 года автомобилист 18 раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, по большей части за превышение скорости. Автомобиль мужчина купил за неделю до ДТП.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях