• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Тренировки на открытом воздухе возобновили ставропольские гимнастки

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

Спортсменки из Железноводска готовятся представить город на краевых соревнованиях.

На спортивных площадках Железноводска начались коллективные тренировки. Как сообщили в администрации города-курорта, первую тренировку в парке имени Станислава Говорухина провели гимнастки, которые готовятся представить родной город на краевых соревнованиях.

В мэрии напомнили, что с открытых спортивных площадок сняты ограничения, введённые из-за опасности распространения коронавируса.

«Мы возобновляем ежедневные утренние занятия спортом «Потягуши», которые проходят у нас на спортивных пространствах. Присоединиться к тренировкам на свежем воздухе может каждый житель и гость нашего города», — говорит глава Железноводска Евгений Моисеев.

Главное при этом — соблюдать социальную дистанцию и правила личной гигиены, уточнил мэр.

В администрации Железноводска также напомнили, что скоро в Курортный парк вернутся городошный спорт и ростовые шахматы.

Ранее о старте с 11 июня 2020 года первого этапа снятия ограничений, введённых из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях