• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Треть сотрудников на Ставрополье рекомендовали перевести на удалёнку

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/Deeezy

Это поможет сдержать распространение коронавируса.

В Ставропольском крае руководителям организаций рекомендовали перевести на удалённый формат работы треть сотрудников. Такие меры помогут сдержать распространение COVID-19 в регионе. Об этом в четверг, 14 октября, говорили на совещании краевого координационного совета по борьбе с коронавирусом, которое провёл губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

«Для прерывания цепочек распространения инфекции рекомендуем руководителям трудовых коллективов предприятий и организации края перевести 30% сотрудников на дистанционный режим работы», — заявил губернатор. 

Владимир Владимиров также подчеркнул, что меры принимаются по рекомендациям специалистов Роспотребнадзора.

Как сообщалось ранее, в Ставропольском крае продолжают расширять специализированный коечный фонд. Количество коек для COVID-больных планируют увеличить до 5 тысяч.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях