• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Трое мужчин в Петровском округе угнали у женщины «семёрку»

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/Hans Braxmeier

Машину нашли брошенной на улице райцентра.

Трёх жителей села Гофицкого, что находится в Петровском округе, заподозрили в угоне автомобиля. Об этом в субботу, 11 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю.

О пропаже машины женщина сообщила полицейским ещё в марте. Оперативники начали розыск автомобиля и угонщиков и обнаружили «семёрку» брошенной на одной из улиц Светлограда. Стражи порядка также установили личности причастных к преступлению.

«Молодых людей доставили в отдел полиции, где они дали признательные показания. По их словам, гуляя по ночному селу, они проникли в припаркованный у домовладения заявительницы автомобиль, завели его, добрались до окружного центра, где, покинув авто, скрылись», — добавили в краевом главке. 

В отношении нарушителей возбуждено уголовное дело. Им вменяют неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях