• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Трое ранены в ДТП на трассе Изобильненского округа

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: ГИБДД по Ставропольскому краю

«Четырнадцатой» управлял водитель, который получил права неделю назад.

Три человека получили травмы в ДТП на трассе Изобильненского округа. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю.

Авария произошла накануне около 20:30 мск на 36-м километре магистрали «Ставрополь — Изобильный – Новоалександровск — Красногвардейское». По данным Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2114 ехал на высокой скорости и не справился с управлением. Машину вынесло сначала на обочину, а после — на встречку. Отечественную легковушку развернуло, а затем в неё врезался ВАЗ-21150, который ехал со встречного направления.

«В больницу был доставлен 18-летний водитель и 17-летний пассажир «четырнадцатой» (жители Изобильненского района) с травмами головы, а также 68-летний пассажир «пятнадцатой» (житель Ставрополя) с переломом таза», — уточнили в ГИБДД.

По данным полиции, «четырнадцатой» управлял водитель, который получил права неделю назад. В момент ДТП автомобилист был трезв.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях