• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Троих участников массового конфликта задержали на Ставрополье

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

На них составили административные протоколы.
Полицией привлечены к ответственности участники уличной потасовки в Новоалександровском округе Ставропольского края. На троих граждан уже составлены административные протоколы за мелкое хулиганство, побои и распитие спиртных напитков в запрещённых местах. Об этом в четверг, 27 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«В ходе мониторинга социальных сетей был выявлен видеоролик, на котором зафиксирован конфликт между местными жителями в городе Новоалександровске. Сотрудниками МВД России по Новоалександровскому округу начата проверка, в ходе которой оперативно установлены личности участников конфликта, собраны необходимые материалы», — говорится в сообщении.

Кроме того, полицейские выясняют местонахождение других участников потасовки. Известно, что никто из них за медицинской помощь не обращался.

Также известно, что по факту массового конфликта в СКР начали доследственную проверку. Отмечается, что о результатах проверки доложат главе СКР Александру Бастрыкину.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях