• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Турецкие бизнесмены заинтересованы в ставропольских товарах

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба Минэко Ставропольского края

Им важна производимая в крае продукция АПК.

Турецкие предприниматели заинтересованы в ставропольских товарах. Делегация из этой страны прибыла на Ставрополье с деловым визитом. Как сообщили в пресс-службе Минэкономразвития региона, гостям из Турции очень интересны продукты АПК, которые производят в крае.

«Турция – одно из наших перспективных направлений, которое мы планируем развивать», – отметил глава краевого Минэко Сергей Крынин.

В ведомстве подчеркнули, что визит турецких предпринимателей показал их повышенный интерес на ставропольские товары, что открывает новые возможности для местных экспортёров. Бизнесмены отметили, что Ставрополье известно своими качественными и экологически чистыми продуктами питания и они востребованы на миром рынке.

Отмечается, что в Турцию из Ставрополького края поставляется подсолнечное масло, пшеница и мука.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях