• Чт, 23 июля

Разделы новостей

У двух жителей Георгиевского округа нашли 58 свёртков с наркотиками

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: telegram.org/Антинаркотическая комиссия в СК

Они планировали сбыть запрещённые вещества.

Полицейские в Георгиевском округе у двух местных жителей нашли прозрачный полимерный пакет и 58 свёртков с наркотиками. Приятели планировали сбыть запрещённые вещества на территории Ставрополья. Об этом в понедельник, 27 февраля, рассказали в Telegram-канале антинаркотической комиссии Ставропольского края.

«В ходе обыска по месту жительства одного из наркоторговцев оперативники обнаружили и изъяли прозрачный пакет и 58 полимерных свёртков с порошкообразным веществом», — говорится в сообщении.

Экспертиза показала, что изъятое — наркотики общей массой 330 гр. Это почти 1 тысяча разовых доз. Также правоохранители выяснили, что приятели забрали партию запрещённых веществ через закладку. По факту покушения на сбыт наркотиков возбудили уголовное дело.
Фигуранты заключены под стражу.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях