• Пт, 24 июля

Разделы новостей

У жителя Шпаковского округа за долги по алиментам арестовали автомобиль

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УФССП по Ставропольскому краю

Если в течение 10 дней он не погасит долг, то его машину оценят и продадут.

У жителя Шпаковского округа за долги по алиментам арестовали автомобиль. Мужчина может лишиться авто из-за задолженности в 415 тысяч рублей. Об этом во вторник, 10 июня, сообщили в пресс-службе УФССП по Ставропольскому краю.

«Отец уклонялся от своих обязанностей, официально не трудоустраивался, общаться с сотрудниками службы отказывался, направляя в отдел своего представителя», — говорится в сообщении.

Судебные приставы установили, что должнику принадлежит легковой автомобиль. По прописки неплательщика машину обнаружить не удавалось. В итоге в ходе совместных рейдовых мероприятий с сотрудниками Госавтоинспекции комплекс «Дорожный пристав» выявил на выезде из Михайловска автомобиль алиментщика. Авто арестовали и изъяли. Если в течение 10 дней гражданин не заплатит долг, то автомобиль передадут на оценку и последующую реализацию в спецорганизацию. Вырученные деньги пойдут в счёт оплаты алиментов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях