
Конфликт произошёл на почве ревности.
В следственном управлении СКР по Ставропольскому краю рассказали подробности уголовного дела об убийстве в Ставрополе. Преступление произошло в одном из вещевых магазинов на проспекте Карла Маркса. По данным следствия, конфликт между мужчинами начался на почве ревности, передаёт пресс-служба СУ СКР по Ставрополью 2 декабря.
Убийство произошло 27 ноября, жертвой стал 27-летний мужчина. Он погиб на месте, получив не меньше 8 ударов ножом. Подозреваемый по делу — 31-летний мужчина.
«Следователем СК России фигурант задержан. По ходатайству следствия ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проведён осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства, назначен ряд судебных экспертиз», — сообщили в следственном управлении Следкома по Ставрополью.
Как ранее сообщалось, суд на время следствия избрал меру пресечения для фигуранта: его заключили под стражу.
Прямая трансляция





