• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Участник проекта «Герои Ставрополья» начал стажироваться в Миндоре края

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: Миндор СК

Его наставником стал министр дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья.

В министерство дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края вышел на стажировку участник проекта «Герои Ставрополья», принимавший участие в специальной военной операции. В ходе стажировки ему предстоит применить знания, полученные во время обучения на базе Ставропольского филиала РАНХиГС. Об этом 18 июня сообщает пресс-служба Миндора Ставрополья.

«К этому вопросу подходим индивидуально, с учётом имеющихся знаний, навыков и интересов самого человека. Для эффективной работы в дальнейшем сейчас определяем сферу и направление для стажировки, в числе которых транспортное обслуживание населения, дорожная сфера, авиасообщение и транспортная безопасность. У Александра уже есть опыт работы в транспортной сфере», — рассказал министр дорожного хозяйства и транспорта Ставрополья Евгений Штепа.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что отбор в проект «Герои Ставрополья» прошли 63 человека, в числе которых 22 действующих бойца СВО. Наставником для двух участников стала министр соцзащиты края.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях