• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Участника крупной банды наркоторговцев осудят на Ставрополье

Автор Александра Барышникова

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/pixel2013

Обвиняемый сбыл на территории КМВ около 200 капсул наркотиков.

На Ставрополье осудят за сбыт наркотиков участника банды наркоторговцев. Обвиняемый сбыл на территории КМВ 189 капсул с запрещённым веществом. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю во вторник, 21 ноября.

«В декабре 2019 года фигурант вступил в состав действующего на территории СКФО многочисленного организованного преступного сообщества, возглавляемого жителем города Пятигорска. Роль обвиняемого заключалась в организации незаконного оборота сильнодействующих веществ на территории Кисловодска и Ессентуков», — уточнили в пресс-службе.

Уголовное дело в отношении фигуранта по ч. 2 ст. 210, ч. 3 ст. 234 (2 эпизода) УК РФ (участие в организованном преступном сообществе, незаконный оборот сильнодействующих веществ) передали в суд. Привлечь злоумышленников к ответственности смогли благодаря работе ГУ МВД России по СКФО и УНК ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Расследование остальных преступлений участников банды продолжается, в суд уже было направлено 13 уголовных дел в отношении лидера сообщества и 15 участников.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях