
С мужчиной встретились местные власти.
В Изобильненском округе мужчине помогут с лечением после травмы, которую он получил в зоне спецоперации. Боец обратился по этому вопросу через соцсети к местным властям и к губернатору Ставрополья Владимиру Владимирову. В пятницу, 6 декабря, глава Изобильненского округа Роман Коврыга рассказал в Telegram, что встретился с мужчиной.
Глава округа рассказал, что участник СВО лечился некоторое время в госпиталях, а сейчас у него возникли трудности с получением специализированной медпомощи.
«Совместно с заместителями и начальником управления труда и социальной защиты населения выяснили все обстоятельства ситуации. Будем помогать нашему бойцу вставать на ноги, и план дальнейших действий уже разработан», — сказал Роман Коврыга.
Напомним, в бюджете региона на 2025 году выделят 14 млрд рублей для поддержки семей участников СВО. Об этом заявил губернатор Владимир Владимиров после утверждения проекта бюджета.
Прямая трансляция





