• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Участок улицы Железнодорожной в Ставрополе заасфальтируют после прямой линии

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба Миндора Ставропольского края

Такое поручение дал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров главе города.

В Ставрополе отремонтируют и заасфальтируют участок улицы Железнодорожной в районе городской больницы №2. Об этом было сказано во вторник, 20 июня, во время прямой линии губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Во время эфира по телефону в студию обратилась местная жительница, проживающая на этой улице. Также она является супругой участника СВО.

«Мы все вопросы, связанные с семьями участников специальной военной операции ставим в приоритет. Поддерживаем бойцов не только на линии фронта, но и здесь», – заявил глава региона.

Решить вопрос с ремонтом дорожного участка губернатор поручил главе города Ставрополя Ивану Ульянченко. Закончить работы глава региона Владимир Владимиров поручил до конца летнего сезона.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях