
На военную службу требуются офицеры и прапорщики.
УФСБ по Ставропольскому краю ведёт набор кандидатов на военную службу по контракту из числа офицеров и прапорщиков, которые пребывают в запасе. Об этом в среду, 29 января, сообщили в пресс-службе УФСБ России по Ставропольскому краю.
«Отбор производится из числа граждан РФ мужского пола в возрасте до 30 лет, проживающих в Ставропольском крае, имеющих образование не ниже среднего (полного) общего, пребывающих в запасе ВС РФ, годных к военной службе по состоянию здоровья», — говорится в сообщении.
Денежное довольствие составляет от 65 тысяч рублей. Всё зависит от занимаемой должности и условий службы. Кроме того, на военных, которые проходят службу в органах госбезопасности России распространяются льготы, предусмотренные законодательством, в том числе в области обеспечения жильём.
По всем вопросам можно обратиться по адресу город Ставрополь, улица Апанасенковская, 4а или в Ессентуках, улица Фрунзе, дом 2а.
Также информацию можно уточнить по телефонам Ставрополе: 8(8652) 22-43-92, 22-43-09, 22-85-12, 25-10-77; 25-10-98; в городе Ессентуки — 8(87934) 6-65-96, 6-09-87, 6-09-83.
Прямая трансляция





