• Ср, 22 июля

Разделы новостей

Уличные музыканты выступают в Курортном парке Железноводска

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Железноводска

Артистам выделят специальные зоны для выступлений.

Небольшие коллективы уличных музыкантов будут работать в Курортном парке и на Каскадной лестнице Железноводска. Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, для артистов уличного жанра выделят специальные зоны.

По данным мэрии, новый формат досуга обусловлен коронавирусными ограничениями в крае: массовые мероприятия отменены, однако запрос на культурное времяпрепровождение остался. Музыкантам нужно будет предварительно забронировать место для выступления.

«В режиме пеших прогулок жителей и гостей курорта будут встречать и дарить хорошее настроение небольшие коллективы мастеров уличного жанра, что позволит избежать массового скопления людей и полностью исключить риск передачи коронавирусной инфекции«, — рассказал глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на заседании координационного совета по борьбе с COVID-19 отменил массовые мероприятия в регионе в связи с напряжённой эпидситуацией.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях