• Пт, 24 июля

Разделы новостей

Ульяна Герр: 360 волонтёров на Ставрополье помогут при голосовании

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Координатор проекта рассказала о том, как помогают добровольцы на избирательных участках.

«Волонтёры Конституции» включились в работу на избирательных участках Ставропольского края. Об этом в четверг, 25 июня, рассказала координатор проекта в Ставрополе и Невинномысске Ульяна Герр в эфире телеканала «СвоёТВ». Все добровольцы прошли специальное обучение перед голосованием. На участках волонтёры будут соблюдать все необходимые меры эпидемиологической безопасности.

«Всё волонтеры проходили долгий отбор. Изначально было 1 200 желающих. При этом многие были готовы помогать еще 22 апреля», — отметила Ульяна Герр.

Она также уточнила, что всего на территории избирательных участков Ставрополя и Невинномысска работают 168 волонтёров, а по краю их 360.

Как сообщалось ранее, на Ставрополье, как и в других регионах России, стартовало голосование по вопросу поправок в Конституцию РФ. В крае открылись 1 394 избирательных участка. Об этом рассказал утром председатель краевого Избиркома Евгений Демьянов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях