
Никто не пострадал.
На трассе Ставропольского края произошло ДТП, причиной которого стал унесённый ветром мобильный жилой домик. Конструкцию перевозили на «КамАЗе», однако дом подняло порывом воздуха, после чего постройка обрушилась на Chevrolet, который двигался по встречке. Об этом в среду, 31 марта, сообщает пресс-служба ПАСС Ставропольского края.
«Водитель транспортного средства даже не успел среагировать. Но очень испугался, когда дом свалился на авто буквально с неба», — добавили в ведомстве.
Отмечается, что инцидент произошёл на 21-м километре трассы «Светлоград — Благодарный — Будённовск». На место событий прибыли спасатели. Они отключили аккумулятор легковушки, чтобы предотвратить возгорание. Водитель машины не пострадал.

Прямая трансляция





