• Чт, 23 июля

Разделы новостей

Уже 936 тысяч тестов на коронавирус провели на Ставрополье с начала пандемии

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Заболевшим оказывается медицинская помощь.

Работа по выявлению новых случаев заболевания коронавирусом продолжается на Ставрополье. Об этом рассказал на своей официальной Instagram-странице губернатор Владимир Владимиров в субботу, 5 декабря.

«Ежедневно проводится тестирование для выявления COVID-19. За весь период осуществлено уже 936 тысяч таких исследований», — отметил глава края.

По словам Владимирова, заболевшим оказывают медицинскую помощь.

За минувшие сутки диагноз «коронавирусная инфекция» ставропольские медики поставили ещё 228 пациентам. Количество заболевших с начала пандемии — 28867 человек.

Фиксируются и летальные исходы. Медики не смогли спасти ещё шестерых пациентов. Всего в крае от коронавируса скончались 583 человека.

Владимиров в очередной раз напомнил о необходимости защищаться от инфекции и соблюдать несложные профилактические меры.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях