• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В Апанасенковском округе провели благотворительную ярмарку

Автор Елена Гаврина

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Апанасенковского округа

Средства направят в помощь бойцам СВО.

Благотворительная ярмарка в поддержку бойцов СВО прошла в Апанасенковском округе в День Ставропольского края. Как сообщили 21 сентября в окружной администрации, власти инициировали сбор средств в поддержку земляков, участвующих в спецоперации.

Акция объединила предпринимателей, мастеров, работников учреждений культуры, жителей. Местные производители и ремесленники представили на продажу широкий ассортимент товаров: кондитерские изделия, домашнюю выпечку, мыло ручной работы, бижутерию, обереги. Особой популярностью пользовалась зона мастер-классов, организованная сотрудниками центральной библиотеки, молодёжного центра и детской художественной школы. Там все желающие могли научиться изготовлению амулетов, игрушек и открыток, магнитов из глины с символикой округа.

«Ярмарка — это не просто акция, это проявление единства и поддержки наших земляков, которые выполняют свой воинский долг. Каждый купленный пирог, каждый приобретенный товар — это вклад в общее дело, это помощь и посыл нашим бойцам: мы верим в вас, мы ждем вашего возвращения, мы всецело с вами», — сказал глава Апанасенковского округа Денис Климов.

Все вырученные средства будут направлены на приобретение необходимых вещей для воинов-апанасенковцев.

 

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях