
Ребенок находился в детском кресле.
В Петровском округе Ставрополья в ДТП пострадал ребенок-пассажир. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, шестимесячная малышка находилась в детском кресле.
«По предварительным данным 30 октября в 8:30 на 496 километре автодороги Астрахань-Элиста-Ставрополь водитель легкового автомобиля «ВАЗ-2110», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, допустил занос автомобиля, в результате чего допустил столкновение с грузовиком «Газ 3302» и автомобилем «Фольксваген», которые двигались во встречном направлении. В результате аварии пассажир автомобиля «Фольксваген» 6-месячная девочка с травмами была доставлена в Петровскую больницу.
Девочка находилась в детском удерживающем устройстве, поэтому тяжких травм удалось избежать», — сказано в сообщении.
Установлено, что 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21101» имеет стаж вождения 27 лет, за последние два года к административной ответственности привлекался один раз. В момент управления автомобилем был трезв. Идет проверка.
Прямая трансляция





