• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В больницы Ставрополья бесплатно передали более 5 тысяч бутылок минералки

Автор Свой Спецкор

Дата

Поделиться:

Фото: Минэкономразвития Ставропольского края

Помощь будет направлена и в другие регионы России.

Предприятие Ставропольского края поставило в больницы региона более 5 тысяч бутылок минеральной воды для помощи в период распространения коронавируса. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщает пресс-служба краевого Минэкономразвития.

«Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров обозначил, что только совместными усилиями мы сможем победить в борьбе с инфекцией и устранить последствия. И с самого начала введения режима самоизоляции ставропольские предприниматели заняли активную позицию», – добавил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

В ближайшее времени такая же помощь будет направлена и в другие регионы страны, в том числе в Москву. Отмечается также, что многие предприятия, которые также помогают соцучреждениям, пожелали остаться неизвестными.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях