
Полиция задержала 56-летний жителя села Архиповского.
В Будённовске сотрудники полиции задержали мужчину, который продал знакомому марихуану. 56-летний житель села Архиповского был и ранее судим за незаконное производство и сбыт наркотических веществ, сообщили корреспонденту «Своего ТВ» в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю.
Полицейские обыскали домовладение злоумышленника, где были обнаружены и изъяты свёртки с марихуаной. Также, в цветочных горшках и на земельном участке мужчины сотрудники МВД нашли двадцать пять кустов конопли.
В ходе расследования установили, что мужчина продавал наркотические вещества своим знакомым. В отношении гражданина возбуждено уголовное по признакам незаконного оборота наркотиков. Мужчина находится под стражей.
фото: ruadvocate.ru.
Прямая трансляция





