• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В центре знаний «Машук» на Ставрополье проходит обучение в «Школе мэров»

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба губернетора Ставрополького края

На занятия прибыли главы муниципалитетов со всей страны.

На Ставрополье в Центре знаний «Машук» проходит третий образовательный модуль первого потока «Школы мэров» «Стратегия развития муниципалитетов». Слушателями этих занятий стали главы муниципалитетов со всей страны. Об этом в пятницу, 29 марта, сообщили в пресс-службе губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

«Сегодня здесь находятся состоявшиеся главы городов, руководители муниципальных образований. И они здесь не только для того, чтобы учиться, но и чтобы делиться опытом, перенимать для себя что-то важное, показать свои достижения. Тем, кто собрался сейчас в образовательном центре «Машук», предстоит в будущем развивать Россию, а потому — это отличная возможность получить знания о том, что делать дальше и как помочь людям, которые живут в нашей большой стране», — подчеркнул Владимир Владимиров.

Программа подготовки управленческих кадров «Школа мэров» включает в себя темы комплексного развития территорий, территориального планирования и инвестиционной привлекательности муниципалитетов, стратегического планирования развития городов.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях