• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В Дагестан из Ессентуков отправили около 10 тонн гумпомощи

Автор Сергей Иванов

Дата

Поделиться:

Фото: t.me/Krutnikov_VV

Половина гуманитарного груза – это питьевая вода.

Из Ессентуков отправилась колонна  с гуманитарной помощью для пострадавших от паводка жителей Дагестана. Местные жители собрали около 10 тонн груза, половина из которого – питьевая вода, сообщил 10 апреля в своём Telegram-канале глава города Владимир Крутников. Также в пострадавшие от паводка районы передали продукты, инструменты, стройматериалы и предметы личной гигиены.

«Хочу сказать спасибо жителям города за то, что в короткие сроки удалось собрать такой внушительный объём помощи! Особая благодарность — местной религиозной организации мусульман города-курорта Ессентуки за предоставление автомобиля для транспортировки груза. Ваша поддержка — важный вклад в наше общее доброе дело», — написал Крутников.

В городе продолжают сбор вещей, необходимых для ликвидации последствий паводка в Дагестане. Принести их можно по адресу улица Вокзальная, 33А.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что край поможет пострадавшим от паводка районам Дагестана.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях