• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В ДТП на трассе в Будённовском округе пострадали 3 человека

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю

Авария произошла накануне вечером.
Нарушение правил обгона на трассе в Будённовском округе привело к ДТП с тремя пострадавшими. Об этом в четверг, 8 декабря, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю.

«По предварительным данным, 7 декабря около 18:00 мск на 199 км автодороги Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные Воды водитель Mitsubishi Pajero, совершая манёвр обгона, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с микроавтобусом Ford Transit», — говорится в сообщении.

Два пассажира микроавтобуса и водитель попали в больницу. Отмечается, что микроавтобус не выполнял пассажирские перевозки. За рулём легковушки был 50-летний житель Левокумского округа. Выяснилось, что только в текущем году он привлекался несколько раз за различные нарушения ПДД. Также известно, что в момент аварии водитель легкового авто был трезв.

Сейчас специалисты выясняют все детали ДТП.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях