• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В Ессентуках готовятся к открытию фестиваля «Хрустальный источникЪ»

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Ессеентуков

Гостями фестиваля станут звёзды российского кино.

В Ессентуках готовятся к открытию фестиваля «Хрустальный ИсточникЪ». О ярком событии сообщил на своей странице в Instagram  глава Ессентуков Александр Некристов.

«С 24 по 31 июля в Ессентуках, при поддержке губернатора Владимира Владимирова, состоится IV кинофестиваль «Хрустальный ИсточникЪ!», — написал глава Ессентуков.

В день открытия фестиваля, после участников прохода по красной дорожке, праздничной церемонии и фейерверка, в городе-курорте пройдёт концерт Александра Иванова и группы «Рондо», сообщил мэр.

В фестивале планируют принять участие звёзды российского кино: народные артисты России Виктор Сухоруков, Лариса Удовиченко, Фёдор Добронравов, Клара Новикова, Татьяна Васильева, заслуженный артист России Сергей Колесников. Одним из гостей кинофорума станет звезда сериала «Кухня» Марк Богатырёв.

Как добавил Александр Некристов, президент фестиваля Эвклид Кюрдзидис и оргкомитет подготовили для зрителей немало интересных новинок.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях