
В ходе очередного рейда по борьбе со стихийной уличной торговлей власти Ессентуков закрыли десяток торговых точек.
Как сообщили в пресс-службе администрации Ессентуков, пресекли незаконную деятельность десятка торговых точек в ходе очередного рейда.
В пресс-службе подчеркнули, что борются с незаконной уличной торговлей неустанно.
Осенью особую активность проявляют торговцы рыбой из багажника, готовыми очками, восточными сладостями с лавочек или с земли, верхней одеждой и нижним бельём. Излюбленные места для такой торговли — места массового скопления людей, курортная зона, улица Ленина, прилегающая к городской поликлинике территория.
«Продукция «из багажника», «с пола», «лавочки» не имеет сертификатов качества, ветеринарных свидетельств, ведется со злостными нарушениями СанПин и влечет за собой вред здоровью«, — предупредили в пресс-службе.
Прямая трансляция





