• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В Ессентуках прошёл большой субботник

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Ессентуков

В каждом городском субботнике участвуют больше тысячи человек.

В Ессентуках прошла генеральная уборка города. В ходе субботника убрано около 90 метров³ опавшей листвы и мусора. Об этом в пятницу 18 октября сообщили в администрации города.

«Очередные выходные активные ессентучане проведут в городских парках и курортной зоне. В городе продолжается двухмесячник по осенней уборке города», — отметили в мэрии.

Работы будут продолжены в парке Победы, Капельной балке, на въезде со стороны Пятигорска, курортной зоне, городских улицах.

«Пока позволяет погода, городские власти приглашают всех неравнодушных на субботники по наведению чистоты. В рядах самых активных подразделения администрации, управления образования, культуры, финансов, комитет по управлению муниципальным имуществом, ЖКХ, санатории. Всего на субботники выходит более тысячи человек», — добавили в администрации.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях