• Ср, 22 июля

Разделы новостей

В феврале на Ставрополье изъяли 83 тысячи пачек немаркированных сигарет

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Также правоохранители нашли и изъяли из оборота 22 тысячи литров контрафактного алкоголя.

На Ставрополье полицейские в феврале изъяли 83 тысячи пачек немаркированных сигарет и более 22 тысяч литров контрафактного алкоголя. Об этом в среду, 1 марта, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«В рамках мероприятий по противодействию незаконному обороту спиртосодержащей и табачной продукции полицейскими задокументировано 69 административных правонарушений, а на основании проведённых исследований возбуждено 18 уголовных дел», — говорится в сообщении.

К примеру, в Андроповском округе полицейские выяснили, что житель соседнего региона продавал немаркированный алкоголь. В его авто правоохранители нашли более 750 бутылок со спиртосодержащей жидкостью. Возбуждено уголовное дело.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях