• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В Георгиевском округе пройдёт фестиваль «Моё дело»

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com

В нём примут участие жители, которые заключили соцконтракт.

В рамках Дня города Георгиевска сегодня, 27 сентября, на центральной площади пройдёт второй открытый фестиваль развития креативных индустрий «Моё дело!». В нём примут участие граждане, заключившие соцконтракт и развивающие своё дело с помощью господдержки. Об этом в субботу, 27 сентября, сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства Ставропольского края.

«Цель фестиваля – популяризация социального контракта как успешного механизма господдержки. Мы видим интерес к такому формату помощи – в прошлом году на фестиваль съехались более 70 участников со всего края. Мы рады, что именно наш округ стал родоначальником хорошей традиции — объединять талантливых и предприимчивых. В этом году к фестивалю присоединятся не только жители Ставрополья, но и гости из других регионов», — отметил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев.

На фестивале будут представлены самые разнообразные направления деятельности: пчеловодство, изготовление кондитерских сладостей, молочной и мясной продукции, мебели и предметов интерьера, пошив одежды и производство специализированного оборудования.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщил, что в этом году на Ставрополье на соцконтракты выделили более миллиарда рублей.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях