• Ср, 22 июля

Разделы новостей

В Георгиевском округе задержали 18-летнего парня с наркотиками

Автор Интернет-редакция

Дата

Поделиться:

фото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю

При себе у молодого человека было около 100 прозрачных пакетиков с запрещённым веществом.

Полицейские Георгиевского округа задержали молодого человека с синтетическими наркотиками.

Проводя оперативно-розыскные мероприятия, полицейские остановили 18-летнего парня, который попытался незаметно выбросить пакет. Мужчину задержали и доставили в райотдел полиции. Там и выяснилось, что в пакете — сто упаковок с расфасованным кристаллическим веществом полупрозрачного цвета. Эксперты установили, что парень нёс синтетические наркотики.

Как сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю, задержанный житель Георгиевска признался, что купил наркотики через интернет и хотел сбывать его через так называемые «закладки».

Теперь в отношении мужчины возбуждены три уголовных дела за покушение на незаконный сбыт наркотиков. Наказание за это преступление — суровое: от 7 до 15 лет лишения свободы.

 

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях