• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В городе Михайловске частично ограничили подачу водоснабжения

Автор Павел Лысогор

Дата

Поделиться:

Фото: СвоёТВ

Специалисты проводят ремонтные работы.

В городе Михайловске Шпаковского округа произошло временное отключение воды для части абонентов. Причиной стала аварийная ситуация на водопроводных сетях. Об этом 3 декабря сообщили Telegram-канале ГУП СК «Ставрополькрайводоканал».

«Аварийной бригадой ведутся ремонтные работы, ориентировочное время их завершения сегодня, к 13:00», – сказано в сообщении. 

Отключения произошло в следующих частях города: на улицах Гагарина (частично район «Промзоны» и район СОШ №1), в хуторе Вязники, мкр Пушкина, Войкова (частично от дома №2 до переулка Князевского), Октябрьская, Советская, Булкина, переулки Весенний,  Ульяновский, а  также на прилегающих улицах и переулках.

Жители могут организовать подвоз воды по телефону: 8 (86553) 6-28-30.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что первый этап строительства нового водовода от Грушевского водохранилища завершат в 2027 году.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях