
На двух участках работы уже ведутся.
В Ипатовском округе отремонтируют 10 км региональных дорог. Ремонт проводят по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы». В настоящее время ремонтируют два участка дорог Преградное — Тахта — Ипатово и Ипатово — Золотарёвка — Добровольное. Об этом сообщили в пресс-службе Миндора Ставропольского края во вторник, 17 мая.
«Благодаря направленным средствам на этих участках появится новое покрытие проезжей части. Дорожники восстановят покрытие на съездах и примыканиях, отремонтируют водопропускные трубы, укрепят обочины песчано-гравийной смесью, приведут в порядок заездные карманы и заменят на них бордюры», — уточнили в ведомстве.
Отмечается, что благодаря ремонту дорог в крае развивается экономика. В этой связи губернатор Ставрополья Владимир Владимиров держит вопросы ремонта трасс на особом контроле.
Прямая трансляция





