• Пт, 24 июля

Разделы новостей

В карьер на территории Предгорного округа вывозили мусор КамАЗами

Автор Кира Лютова

Дата

Поделиться:

Фото: pixabay.com/vkingxl

Кадры с места происшествия передадут правоохранителям.

В Предгорном округе земельный контроль задокументировал незаконную свалку. В карьер сбрасывали мусор КамАЗами. В распоряжении специалистов оказалось видео с номерами машин и моментом, когда из них выгружали мусор. Об этом в четверг, 10 февраля, рассказал глава Предгорного округа Николай Бондаренко в Instagram.

По данным очевидцев, мусор везли по улице Эльбрусской в хуторе Новая Пролетарка.

«Мало того, что вы гадите природе и местным жителям своей незаконной деятельностью, вы ещё и разбиваете недавно выровненную и очень нужную хутору дорогу», — обратился к нарушителям Николай Бондаренко.

Глава округа подчеркнул, что администрация будет добиваться наказания для нарушителей. Информацию о свалке и видеозаписи передадут в правоохранительные органы.

Фото: instagram.com/bondarenko.nikolay26

Ранее сообщалось, что за прошлый год на территории округа обнаружили около 2 гектаров стихийных свалок. В текущем году полиция отправила на штрафстоянку спецтехнику, из которой незаконно выгружали мусор в Пятигорске и Предгорном округе.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях