
Бесплатный показ в Александровском собрал полный зал.
В кинотеатрах Ставропольского края начали показывать народный фильм «Южные стражи» телеканала «СвоёТВ». Это непридуманные истории бойцов, добровольцев, волонтёров и их родных, которые разворачиваются на фоне событий специальной военной операции. Кинопоказы запустили в преддверии 9 мая. Жители села Александровского одними из первых смотрят народный фильм на большом экране.
Бесплатный показ в Александровском собрал полный зал почти на 400 мест в местном Дворце культуры. Среди первых зрителей — не только взрослые, но и школьники.
«Сейчас, в преддверии празднования 9 Мая, это очень актуально. Выходя из зала, наши дети, наши жители были очень довольны этим фильмом, и они отзывались только положительно. Такие фильмы нужно смотреть, нужно эти фильмы показывать и в кинотеатрах, потому что совсем по-другому воспринимаются здесь фильмы людьми. И знать свою историю, историю нашей большой страны России», — рассказала заместитель главы администрации Александровского округа Инна Мельникова.
Главная фишка фильма — непрофессиональные актёры. Напомним, журналист телеканала получил награду за этот проект.
Прямая трансляция





