
Теперь 23-летний мужчина фигурант уголовоного дела.
Полицейские Кировского округа выявили факт незаконного хранения растительных наркотиков местным жителем. Об этом в четверг, 2 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.
«На одной из улиц станицы Зольской внимание полицейских привлёк 23-летний местный житель. Молодого человека остановили для проверки документов, во время беседы со стражами порядка он заметно нервничал. На заданный сотрудниками полиции вопрос о наличии запрещённых веществ местный житель сообщил, что имеет при себе наркотик и добровольно выдал правоохранителям пакет с веществом растительного происхождения», — говорится в сообщении.
Экспертиза показала, что изъятое вещество – растительный наркотик – общей массой около 200 гр. в отделе молодой человек пояснил, что собрал дикорастущее растение на окраине станицы, а по пути домой встретил правоохранителей и сознался в содеянном. Наркотики он собирался хранить для личного употребления без цели дальнейшего сбыта.
По факту незаконного хранения наркотиков возбудили уголовное дело.
Прямая трансляция





