• Ср, 22 июля

Разделы новостей

В Кисловодске готовится к открытию новый детсад

Автор Михаил Маслов

Дата

Поделиться:

Фото: пресс-служба администрации Кисловодска

Дошкольное учреждение построили на улице Заозёрной.

В Кисловодске в январе планируют открыть новый детский сад, который построили на улице Заозёрной. Как рассказали в пресс-службе города-курорта, работы в образовательном учреждении полностью завершены.

«С введением в эксплуатацию нового детского сада мы практически избавимся от очереди, а со строительством детского сада на улице Фоменко и яслей на улице Велинградской полностью уйдём от этой проблемы», — подчеркнул глава Кисловодска Евгений Моисеев.

В новом детсаду обустроили общие помещения, преподавательские кабинеты, бассейн, пищеблок и столовую. Детсад рассчитан на 280 мест для детей от 2 до 6 лет.

Отмечается, что детский сад построили благодаря поддержке сенатора Анатолия Артамонова и губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Ранее сообщалось, что детский сад Кисловодска вошёл в тройку лучших на Ставрополье.

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях