• Чт, 23 июля

Разделы новостей

В Кисловодске в праздничном шествии участвовали более 10 тысяч человек

Автор Елена Гаврина

Дата

Поделиться:

Фото: администрация Кисловодска

Торжественное шествие прошло в честь 81-летия Победы в ВОВ.В Кисловодске 9 мая прошло торжественное шествие в честь 81-летия Победы в Великой Отечественной войне. Как сообщили в горадминистрации, мероприятие привлекло более 10 тысяч кисловодчан и гостей курорта.

«Самый яркий и родной для каждого россиянина праздник. В этом году в шествии приняли более 10 тысяч человек. Все эти люди — потомки настоящих героев, подаривших нам мирное небо. Сегодня звучат поздравления, истории фронтовиков. Кисловодск празднует День Победы по-настоящему ярко и от всей души», — рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

Напомним, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров выступил перед гостями и участниками Парада Победы, состоявшегося в краевой столице 9 мая.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях