
Ставропольские женихи и невесты бронируют красивые даты дл бракосочетания за несколько месяцев, сообщают в ЗАГСе.
В Ставропольском крае 255 пар молодожёнов выбрали для своего бракосочетания красивую дату – 19 октября 2019 года.
В краевом Управлении ЗАГС отмечают, что этот день календаря – стал одним из самых популярных для женихов и невест. Будущие молодожёны бронировали дату свадьбы за несколько месяцев.
Для женихов и невест имеет значение каждая деталь предстоящего торжества. И нередко главным элементом счастливой жизни считается правильно выбранная, красивая дата свадьбы.
Второй по популярности осенью 2019 года была дата 19 сентября, отметили в краевом Управлении ЗАГС. В этот день сочетались узами брака около 150 пар ставропольцев.
Прямая трансляция





