• Ср, 22 июля

Разделы новостей

В Левокумском округе капитально отремонтируют два МКД

Автор Светлана Уварова

Дата

Поделиться:

Фото: редакция газеты «Левокумье»

В одном доме отремонтируют кровлю, а в другом — фасад и инженерные коммуникации.

Два многоквартирных дома капитально отремонтируют в Левокумском округе Ставрополья. Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства края.

Так, в посёлке Кумская Долина отремонтируют крышу дома по улице Кочубея, 44. В селе Левокумском обновят фасад и инженерные коммуникации в доме по улице Комсомольской, 29.

«В рамках программы в 2024 году в округе проведён капитальный ремонт одного дома, в 2025-м — четырёх. На все выполненные работы предоставляется гарантия сроком на пять лет, в течение которых подрядчик обязан устранить любые выявленные дефекты», — пояснил глава Левокумского округа Андрей Иванов.
Ранее пенсионерке на Ставрополье сделали перерасчёт оплаты за капремонт.
Напомним, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил строго контролировать ход капитального ремонта школ.

Поделиться:

Хроника текущих событий

Архив программ

Смотрите нас везде

alt

Читайте нас в соц-сетях