
Участникам предстоит самим изготовить театральный реквизит.
В краеведческом музее Ессентуков пройдёт «Ночь искусств». Об этом в четверг, 31 октября, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. Праздник пройдёт под девизом «Весь мир – театр, а люди в нем – актёры».
В программе «Ночи искусств» — две выставки и детская театральная постановка. Для гостей мероприятия проведут мастер-классы, викторины, тематические площадки и возможность перевоплотиться, к примеру, в манекен или великана.
«Ессентучанам предстоит не только сыграть роль, но и самим изготовить театральный реквизит», — уточнили в мэрии.
Помимо того, для жителей и туристов устроят музейную экскурсионную программу «Городские истории в лицах». Завершится «Ночь искусств» фортепианным концертом в ессентукском музее.
Прямая трансляция





