
Подготовка к новому отопительному сезону идёт полным ходом.
В Минераловодском округе объекты ЖКХ готовы к зиме на 79%. Подготовка к новому отопительному сезону идёт полным ходом. Об этом в пятницу, 12 августа, рассказали в пресс-службе Минераловодского округа.
«Времени осталось чуть более месяца до завершения всех подготовительных работ и получения паспортов готовности. Ход работ – на особом ежедневном контроле. Уверен, что Минераловодский округ подойдёт к старту отопительного сезона в полной готовности», — подчеркнул глава округа Вячеслав Сергиенко.
Отмечается, что на территории муниципалитета находятся 342 многоквартирных дома, 25 школ, 29 детсадов, 2 учреждения дополнительного образования, 3 объекта здравоохранения и 11 объектов культуры. Все подготовительные работы должны быть завершены до 15 сентября.
Ранее глава края Владимир Владимиров подчеркнул, что при запуске отопления важно учитывать мнение жителей.
Прямая трансляция





