
О ходе работ рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
В Минераловодском округе провели капремонт водопроводных сетей в селе Марьины Колодцы и хуторе Утренняя Долина. Рабочие уложили около 8 км новых труб, стартует переключение абонентов. Об этом в своём Telegram-канале написал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в субботу, 14 октября.
«Одновременно в Минераловодском округе капитально ремонтируют очистные сооружения у хутора Перевальный и магистральные водоводы. Финансирование идет из Фонда национального благосостояния и краевого бюджета. Это часть большой работы по улучшению водоснабжения на Ставрополье», — подчеркнул глава региона.
Отмечается, что всего за 5 лет на Ставрополье решили проблемы с подачей воды для 250 тысяч человек. Работы, которые проводят в настоящее время, улучшат водоснабжение для ещё 100 тысяч жителей региона.
Прямая трансляция





