
Личность пострадавшего устанавливается.
28 марта в 19:30 в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Невинномысская поступило сообщение о том, что на 722-м километре перегона «Зеленчук – Богословская» пассажирский поезд сообщением «Кисловодск – Москва» насмерть сбил мужчину.
«На данный момент следственно-оперативная группа транспортной полиции устанавливает обстоятельства происшедшего и личность погибшего. Известно, что на вид мужчине 40-45 лет» -, сообщил СвоемуТВ старший референт группы информации и общественных связей УТ МВД России по СКФО Андрей Гончаров.
По предварительной версии причиной трагедии стало нарушение правил безопасного поведения на железной дороге. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.
фото:newsorel.ru
Прямая трансляция





